Могу ли я работать на тракторе МТЗ 82.1 имея котегорию С и с записью в особых отметках Водитель погрузчика. Спасибо.
Правила
допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)
(утв. постановлением Правительства РФ от 12 июля 1999 г. N 796)
3. Право на управление самоходными машинами подтверждается одним из следующих документов:
удостоверение тракториста-машиниста (тракториста);
временное удостоверение на право управления самоходными машинами (далее - временное удостоверение);
Ваш случай не подходит.
Вы имеете полное право работать на МТЗ.
Достаточно просто открытой категории С.
Здравствуйте! Вы имеете полное право работать на МТЗ. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!