Умерла моя свекровь кому достанится ее дом, единственный сын умер есть два внука.

Лучший ответ

Внуки по праву представления принять наследство за умершего родителя вправе. Заявление подаётся нотариусу о принятии наследства в течении 6 месяцев с момента смерти свекрови.

Здравствуйте. Внуки наследуют.

Внукам в равных долях достанется дом, если муж ее тоже умер.