Умерла моя свекровь кому достанится ее дом, единственный сын умер есть два внука.
Лучший ответ
Внуки по праву представления принять наследство за умершего родителя вправе. Заявление подаётся нотариусу о принятии наследства в течении 6 месяцев с момента смерти свекрови.
Здравствуйте. Внуки наследуют.
Внукам в равных долях достанется дом, если муж ее тоже умер.
Достанется наследникам первой очереди, а при отсутствии таковых, наследникам последующих очередей.