Я в разводе и мой бывший муж не является биологический отцом моего ребенка, но ребенок записан на него
Я в разводе и мой бывший муж не является биологический отцом моего ребенка, но ребенок записан на него, необходимо лешить его родительских прав, так как мы много лет не живем вместе, с ребенком он не общается, но создает много проблем, так как от него постоянно требуются документы, что необходимо для это сделать?
Лучший ответ
С точки зрения закона муж является отцом и лишайте его путем подачи исковго заявления в суд с приложением пакета документов - доказательств
Как и на основании чего ребенок был записан на бывшего мужа?