Сын отслужил в Президентском полку. По профессии социальный юрист. Куда можно устроиться в Москве?
Лучший ответ
А как связано образование с местом службы?
Куда ему пойти, зависит от образования. Если он закончил техникум (среднее юр.) то наверное в в МФЦ сможет бумажки таскать.
Ну, ещё в армии может остаться на контракт.
Все зависит от его желания и наличия вакансий. Может устроится в полицию, например.
Мне не понравился Ваш ответ!