Можно ли выехать из Армении в Турцию с долгами? Я гражданин России, живу в Ереване, хочу съездить в Турцию! Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер
В соответствие с ФЗ-229 судебные приставы могут устанавливать запрет только на выезд из РФ.Международного взаимодействия нет. Так что пока вы будете за пределами РФ передвигаться, вас это никак не коснется.
То что нужно. Спасибо!
Если долги в России, а выехать хотите из Армении в Турцию, вам ничего не угрожает! Российские приставы в Армении не работают...
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, да можете.