Нижний Новгород, 10.09.2022, 20:42

На меня побежал человек с агрессией я его запшыкал газовым балончиком.

Вопрос №19708712 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.09.2022, 20:42
На меня побежал человек с агрессией я его запшыкал газовым балончиком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас вызовут для дачи объяснений, являться лучше вместе с адвокатом.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

10.09.2022, 20:54

Вы не задали вопроса, Никита.

10.09.2022, 20:45
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Никита, вы молодец! А что было дальше?

10.09.2022, 20:45
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Придется доказывать кто "агрессор", без баллончиков все милые и спокойные. Как только появился баллончик в кармане - не стой на дороге, косо не смотри. :)

10.09.2022, 21:14
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

"Метка" www.9111.ru возмутилось создание малолетнее. Скоро мамка будет спрашивать, как наказать того, кто вставил баллончик в зад "полезному"малолетке...

10.09.2022, 21:38

Добрый вечер.

Вам необходимо будет давать объяснения по данному обстоятельству.

Главное - юридически грамотно это всё преподнести.

10.09.2022, 23:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться