На меня побежал человек с агрессией я его запшыкал газовым балончиком.
Вас вызовут для дачи объяснений, являться лучше вместе с адвокатом.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вы не задали вопроса, Никита.
Никита, вы молодец! А что было дальше?
Придется доказывать кто "агрессор", без баллончиков все милые и спокойные. Как только появился баллончик в кармане - не стой на дороге, косо не смотри.
"Метка" www.9111.ru возмутилось создание малолетнее. Скоро мамка будет спрашивать, как наказать того, кто вставил баллончик в зад "полезному"малолетке...
Добрый вечер.
Вам необходимо будет давать объяснения по данному обстоятельству.
Главное - юридически грамотно это всё преподнести.
Ответ отключен модератором