Может ли невиновный человек не признавая своей вины получить условный срок? Или условный срок влечет за собой признание?
Вика, Ваши вопросы ни о чем. Может или не может??? Отвечаю, да, может, а может и нет... На Ваши вопросы точно ответит только тот судья, да и то во время провозглашения приговора. А адвокаты не занимаются гаданием на компьютерных кнопках, а занимаются защитой своих доверителей. Так что второй раз рекомендую обращаться к адвокату этого человека, пусть даже если он по назначению следствия.
Все сроки, но в первую очередь - признание виновным, зависят от внутреннего убеждения суда. Основанного на всесторонне исследованных доказательствах.
Вопрос теоретический, и не может быть разрешен без реального изучения ситуации.
Всего доброго.
Зависит от обстоятельств содеянного и общей тактики защиты. Необходимо знать все подробности произошедшего. На практике - чаще всего не зависит, но бывает, что очень даже зависит.