Необходимость психолога при разводе - стоит ли обращаться к специалисту, если вам уже за 70?
Спасибо за ответ о разводе, но вопрос:-нужен ли при данной процедуре психолог? В ЗАГСе существует беседа с психологом, а зачем он нужен для людей, которым за 70? _ Воспитывать ПОЗДНО.
С уважением - уважающий вас - Василий Богданович.
Лучший ответ
никакой психолог при этом не нужен. Законом это не предусмотрено.
С юридической точки зрения, психолог разводящимся не нужен. Нет такой обязанности в законе. Что касается какой либо инициативы работников ЗАГСа, то у них и нужно требовать ответа.
Всего доброго.