Как выплачиваются алименты с ИП? Если предприниматель скрывает доходы?
Екатерина добрый день. Должно быть решение суда, лист предъявляете приставу, пристав и занимается расчетом задолженности
Если есть основания полагать, что денежные средства скрываются, то пишите жалобу на бездействие пристава.
С уважением.
Если должник не предоставляет сведений о своих доходах, то ему начисляется задолженность исходя из среднемесячной зарплаты по России.
Здравствуйте! Если должник не предоставляет сведений о своих доходах, то ему начисляется задолженность исходя из среднемесячной зарплаты по России. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!