Как лучше сделать, если у ребенка другая фамилия?
Есть 2 детей от первого брака а сейчас у меня родился ребёнок, было установление отцовства и у ребёнка фамилия её отца, вот получается что она с другой фамилией а у нас троих одна, вот думаю как лучше сделать, взять поменять свою старую фамилию до замужества и на эту же фамилию переписать новорожденного, и будут ли какие то сложности так как в отношении неё установленно отцовство?
Лучший ответ
Сложность будет в том, что надо будет получить согласие отца.
Благодарю Вас!