Вызван на дачу объяснений по переводу денег за несуществующий товар - как действовать в такой ситуации?
Меня вызывают на дачу объяснений по факту перевода денег за товар, но товара и не было.
Вообщем умысел был, но сейчас понимаю что зря!
Есть предположение что это не заявление написано а человек обратился в банк и потом банк уже передал в МВД на проверку и вызыва для объяснения, такое может быть?
Есть ли у них какое время по закону для отбора объяснений?
Уже не вызывают дней 5
Заранее всех благодарю.
Срок проверки по заявлению три дня. Однако этот срок соблюдается не всегда.
Срок проверки по заявлению три дня, который может быть продлен до 10-суток, а затем при необходимости до 30 суток.