Как может быть рассмотрен иск, если в квартире зарегистрирована только бывшая жена, но никогда там не проживавшая.
Имею квартиру в единоличной собственности в г. Березовский Свердловской обл., сама проживаю с семьей в г. Нижняя Тура Свердловской обл.
Бывшая супруга моего мужа имеет на руках решение суда о вселении в квартиру в г. Березовский, я подала иск об определении порядка пользования. Как может быть рассмотрен иск, если в квартире зарегистрирована только бывшая жена, но никогда там не проживавшая. Я представила документы на каждого члена моей семьи: супруг, моя совершеннолетняя дочь, совершеннолетний сын супруга (закрепивший свое право на жилье отказом от приватизации), моя престарелая мама, но вся моя семья зарегистрирована и проживает в г. Нижняя Тура. Может быть есть смысл зарегистрироваться в г. Березовский, в спорной квартире?
Регистрация в спорном жилом помещении будет большим плюсом при вынесении решения суда.
Решение суда будет зависеть от того, кто в какой комнате собирается проживать.
С уважением, Дейнеко Н.Г.