Подозрительный займ - получение договора и риски раскрытия личных данных

Прислали договор для получения займа это мошенник? Также он скинул фото паспорта селфи с паспортом документы на ИП водительские права.
Лучший ответ

"Метка"www.9111.ru Уточню свой ответ, если первый бесполезен - "верить всем и всегда"

В сети много чего есть, не надо всем и всему верить.

Ответ не по существу вопроса.

Максим, будьте бдительны, возможно таким путем мошенник входит к вам в доверие. Многое о мошеннических схемах обмана граждан читайте в ОК по адресу: https://ok.ru/vitali.khmialnitski

Жаль, что Вы не можете мне помочь!