Мошенничество через кредитного брокера - как не стать жертвой и что делать, если уже пострадали
Здравствуйте 🤝
Это похоже на мошенничество
Рекомендую Вам никаких денег не переводить и на карту их не получать, о случившемся сообщить в полицию
С уважением.
Светлана Ефремова, игнорируйте брокера - мошенника, обращайтесь с заявлением в полицию, образец заявления скачайте в проекте "Компании, Брокеры, БАНКИ - МОШЕННИКИ" по адресу в ОК https://ok.ru/vitali.khmialnitski
Здравствуйте.
Никакие это не брокеры. Это мошенники. Обратитесь в полицию.
Ну деньги вы однозначно потеряли и вернуть вы их тоже навряд ли сможете. Можете конечно обратиться в полиции, но результат из практики будет нулевой. Впредь больше не связываетесь с такого рода интернет-заработка. Легких денег не бывает.