Какие суммы нужны на счету, чтобы отправить приглашение иностранцу в Россию из Марокко?
Я хочу отправить приглашение иностранцу в Марокко чтобы он приехал в Россию, для этого нужно гарантийное письмо и справка о доходах, какая сумма должна быть на счету чтобы не отказали в приглашение.
Лучший ответ
Здравствуйте!
- сумма в размере не менее прожиточного минимума пропорционально срока пребывания в России
- плюс сумма, равная стоимости расходов на обратный проезд.
Юридические услуги в Псков