Минимальная сумма в справке о доходах для оформления приглашения гражданину Грузии и возможность ее получения пенсионеркой в России
Скажите пожалуйста, какая должна быть минимальная сумма в справке о доходах в России, чтоб я могла оформить приглашение мужу гражданину Грузии? И дадут ли пенсионерке такую справку? Если да,то где её получить? Спасибо.
Лучший ответ
Кто вам сказал что нужна такая справка? Те кто требует такую справку что то перепутали. Такая справка не требуется.
Спасибо за ответ!Такую справку потребовали в Ялтинской МС.Да чего говорить.....я вообще в шоке,что делать не знаем.....чтоб сделать документы мужу такие деньжища нужны,а где их взять????Кажется все забыли,что мы жили в Украине с мизерными зарплатами....Ещё раз благадаою за ответ))))
Вам правильно ответила коллега, а я Вам рекомендую:обратитесь к адвокату по месту жительства за консультацией,чем слушать ерунду от не компетентных лиц и чиновников.