Несправедливое штрафование после вызова на комиссию в администрацию по неизвестной причине
Пришёл вызов на комиссию в администрацию по не указанной причине на имя моей матери которая ранее являлась хозяйкой А год назад по дарственной отписал мне. На комиссию она не пошла. Через месяц узнаю что мне был выписан штраф 1500 а на следующий месяц 5000. помоему это бесзаконие полное.
Лучший ответ
Обжалуйте постановление в суд.
Спасибо за помощь!
А штраф вынесен в соответствии с нормами какого законодательства? Административного?
Нужно почитать.