Сгорела квартира в Мариуполе - что делать, если наследство осталось от родителей?
Живем в России. В мариуполе во время СВО сгорела квартира в многоэтажке, которая по наследству осталась от родителей. Куда обращаться?
Заявление на утрату и восстановление жилья г. Мариуполь. Обратиться с заявлением можно как по месту, так и с территории РФ. Документы о разрушении жилья можно подать в Мариуполе или по электронной почте из РФ. Жители ДНР могут отправить заявление об обследовании своего разрушенного (поврежденного жилья) в администрацию Мариуполя из Российской Федерации, воспользовавшись электронной почтой info@mariupol.glavadnr.ru.
Если о предоставлении жилья - в администрацию Мариуполя.