Как продать квартиру в России, находясь за границей?
Я гражданин Украины. В России осталась квартира по наследству от родителей. Выехать в Россию невозможно, т.к. Россия не пропускает на границе. Как продать квартиру? В России есть двоюродные сестры.
Добрый день, Светлана.
Консульство РФ не обслуживает граждан Украины.
Оформить доверенность на продажу квартиры Вы можете у нотариуса на поверенного, который будет представлять Ваши интересы в РФ, и отправить документы почтой.
Добрый день!
Вам нужно сделать доверенность через консульство РФ.
Светлана, Вы можете уполномочить того или иного представителя доверенностью, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов. Обычно юристы отвечают, если в принципе готовы помочь...
Сделайте доверенность через консульство РФ и отправьте почтой.