Как оспорить правонарушение и вернуть деньги за эвакуированный автомобиль при отсутствии знака действия и разметки на парковке?
Эвакуировали автомобиль с парковки во дворе, от знака «Инвалид» стояла дальше 3 метров (до припаркованной моей спокойно встают ещё 2 машины). На самом знаке зоны действия нет, разметки на парковке тоже нет. В отделении ГИБДД на протоколе написала что не согласна с правонарушением, со штрафстоянки забрала (оплатила эвакуатор, возможно не нужно было сразу оплачивать). Как оспорить правонарушение и вернуть деньги за эвакуацию?
Добрый вечер
Вы вправе в срок 10 дней с даты выдачи вам протокола оспорить привлечение вас к административной ответственности, путем подачи жалобы в районный суд по месту совершения правонарушения, в ней указать все ваши довода и нормы Закона и просить суд об отмене.