Как продлить регистрацию в РФ для уроженки Киргизстана, находящейся на декретном отпуске?
Я уроженка республики Киргизстан, нахожусь в РФ в данный момент не в официальном декрете, заканчивается регистрация, на каком основании можно продлить регистрацию? Если я не работаю из-за грудного ребенка, и так же труд договор заканчивается вместе с регистрацией.
Лучший ответ
С бывших республик СССР едут на халяву рожать в Россию. Эту лавочку закрывают, так, что можно пролететь.
Мне не понравился Ваш ответ!