Как разделить доли в натуре между соседями при общей собственности на частный дом?
У нас частный дом. Дом разделён на три части, один один вход на двоих соседей, и один отдельный, с другой стороны. У каждого соседа есть свидетельство на собственность, но в этих свидетельствах указано общая площадь дома, например дом общей площадью 130 кв.м из них 53/800. Как нам можно разделить доли в натуре между соседями?
Лучший ответ
Разделить доли можно миром или через суд. Предложите им свой вариант.
Нужно делать еще один вход. Это сложно.