Кто получит имущество ооо и построенный магазин - муж или жена?
Марина, здравствуйте. Конечно супруга имеет право на Имущество ООО, поскольку оно является совместно нажитым, исключение составляет только брачный договор между супругами. Если он между вами не заключался и правовой режим вы не определяли, то пожалуйста делите имущество в судебном порядке либо добровольно через нотариуса. С уважением.
Да имеет право на 50% доли в этом ООО.
Да, в равных долях, как совместно нажитое имущество.
Да, данное имущество относится к совместно нажитому.
Это совместно нажитое имущество. Поэтому в равных долях с мужем.