Раздел имущества ООО после расторжения брака - что говорит закон?
Уважаемый Виталий, г.Новокузнецк !
Согласно ч.2 ст.34 Семейного кодекса РФ
К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся доходы каждого из супругов:
-от трудовой деятельности, предпринимательской деятельности и результатов интеллектуальной деятельности.
Поэтому вы вправе требовать Раздела имущества ООО, созданного в период зарегистрированных брачных отношений.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.01.2013г
18:57 моск.
Будет ли подлежать разделу имущество ООО, после расторжения брака, если доказать, что имущество во вновь созданном ООО было приобретено до брака и перешло в том же объеме из ранее созданного ООО к тому же собственнику