Магазин требует оплату спустя месяц после приобретения товара, как быть? Товарный чек есть.

Лучший ответ

Звонят и говорят что расчёт должен был быть наличными с курьером но в товарном листе нет расчёта с курьером, курьер тоже не чего не говорил отдал товар и накладную.

Не платить, раз требования необоснованы.

Добрый день

А почему он требует, если вам выдали чек об оплате товара? Уточните вопрос.

Здраствуйте!

Если Вы произвели оплату и у вас есть об этом чек, то магазин не должен требовать еще одной оплаты.