Могут ли меня выселить из общежития, если я проработала 20 лет.
Уточнение по вопросу №19711917Идёт сокращение, договор с организацией не заключали, общежитие учебного заведения, также являюсь многодетной, старший учиться на очном отделении, также имеется своё жильё
См. ст. 103 ЖК РФ. Вы не даёте достаточности сведений.
Перечень случаев, при которых нельзя выселить из служебного жилья, установлен ст 103 ЖК РФ.
Здравствуйте, Вероника.
Уточните обстоятельства. Вы расторгли трудовой договор? С чем связано выселение?
С уважением.
Могут выселить из общежития, независимо от срока работы на предприятии. В данном вопросе очень много нюансов, которые нужно знать для правильного ответа на ваш вопрос.