Как выбрать и заключить договор с частными мастерами на ремонт ванной и туалета в новостройке на Авито?
Добрый день, Сергей!
В вашем случае необходимо заключать договор на оказание услуг
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Сергей, можете договор подряда, а можете договор возмездного оказания услуг.
Здравствуйте Сергей
Все верно Договор подряда, в сети достаточно форм различных договоров, следует выбрать подходящий и внести данные сторон.