Ошибочное указание места рождения в загранпаспорте - будут ли проблемы на паспортном контроле?
Получили загранпаспорт, в месте рождения указано Бурятская ССР/USSR вместо Бурятская АССР/USSR , является ошибкой, могут ли быть проблемы при пересечении границы на паспортном контроле? Менять не успеваем.. вылет на носу.
Лучший ответ
Нет, не является ошибкой. Проблем не будет у вас.
Спасибо за понятный ответ!