Когда выдают направление на плановое кесарево в женской консультации и нужно ли проходить анализы?
С какой недели в женской консультации мне обязаны выдать направление на плановое кесарево? И обязательно ли мне ходить в женскую консультацию для прохождения всех анализов для этого?
Лучший ответ
Добрый день! Для плановой операции женщину госпитализируют в роддом не ранее чем на сроке 38 недель, за 1 день до операции с целью проведения контрольных анализов и консультации анестезиолога. Что касается сдачи анализов в самой женской консультации, то для плановых случаев, да это обязательно.