Что делать, если на ваш адрес пришло письмо от банка с требованием о погашении чужой задолженности?
На мой адрес пришло письмо от банка с требованием о срочном погашении за должности по договору этот человек не проживает и не зарегестрирован по моему адресу что мне делать?
Лучший ответ
На вас это никак не отразится, можете это письмо выбросить, либо предупредить того человека, которому оно пришло (если есть с ним связь).
Вам ничего делать не нужно.
Ответственность по кредиту несёт только само лицо, но никак не Вы.