Как подтвердить право собственности на квартиру, полученную в обмен на другие в 1984 году, имея только ордер?
Как подтвердить право собственности на квартиру полученную в результате обмена 2 х 1 комнатных кооперативных квартир на 3 х комнатную кооперативную кв.в 1984 г.На руках только ордер.
Должны быть документы о выплате в кооператив пая. А также договор обмена. В любом случае документы по кооперативу должны быть сданы в какой-то архив. Нужно уточнить архив и сделать запросы.
Здравствуйте!
На основании ордера Вам следует обратиться в Администрацию и заключить Договор соц. найма, далее когда Договор соц. найма будет на руках, заниматься приватизацией. Так Вы получите право собственности.
Вы не право собственности подтверждаете, а право пользования жилым помещением, потому как в собственности она у того, кто вам ее выдавал. Сейчас надо требовать копию договора найма, затем подавать на приватизацию.