Проблемы с продажей кооперативной квартиры - родной брат внесен в документы, но уже не проживает в ней.

Мы с братом получили кооперативную квартиру путём обмена ещё при СССР. В обменном ордере записан был брат, как ответственный квартиросъёмщик. Брат выписался из квартиры ещё в 1997 году. Я не могу продать эту квартиру, так как единственный документ, подтверждающий право собственности, это обменный ордер, записанный на моего родного брата.
Лучший ответ

В Вашем случае вариант только один - брать доверенность от брата, оформлять на него право собственности и продавать. Других вариантов в Вашей ситуации я не вижу.

Спасибо за грамотный ответ!

У вас на руках только ордер? В нем как член семьи вы не прописаны? В любом случае продажа квартиры будет только с участием всех кто прописан в ордере, в том числе с квартиросъемщиком.

Спасибо за помощь!