Необходимо ли присутствие дарителей при регистрации права собственности на подаренную квартиру?
Здравствуяте! Подскажите пожалуйста нужно ли присутствие дарителей квартиры в регистрационном центре на выдачу права собственности одаряемой, если у меня одаряемой есть на руках договор дарения заверено наториально и все документы на квартиру которую мне подарили. Я могу без их присутствия сдать документы на регистрацию на получения права собственности на подарившую мне квартиру.
Лучший ответ
в рег палате требуется присутствие и дарителя и одаряемого.
Спасибо за ответ!