Как получить справку о неиспользованном праве приватизации в г. Красноярске для сына, проживающего в п. Айхал Соха-Якутия, и может ли отец получить данный документ?

Сын уже три года как уехал на постоянное жительство в п. Айхал Соха-Якутия ему понадобилась справка о неиспользованном праве приватизации последнее место прописки г.Красноярск как и где можно получить такую справку и могу ли я как его отец получить данный документ? Спасибо.

Лучший ответ

Данную справку можно получить в отделе приватизации г. Красноярска. Вам можно это сделать по нотариальной доверенности вашего сына.

Спасибо за ответ!

В центре приватизации жилья можно получить такую справку по нотариальной доверенности. Адрес: Крас Раб. 127, ост. Затон.