Где получить справку о непричастности к приватизации и требуемые документы для этого
Сын перед отъездом в Соха-Якутия был прописан в Красноярске теперь ему понадобилась справка, что он не учасвовал в приватизации мне сказали, что нужна доверенность от него доверенность у меня есть теперь где я могу получить это документ. И какие еще нужны документы для приватизации? За ранее благодарен!
Обратиться в отдел приватизации при администрации города. В Красноярске, по-моему, к. Маркса 75. Звоните уточняйте.
1) ордер в подлиннике или Договор социального найма,
2) выписку из домовой книги на квартиру, в которой должны быть указаны проживающие в настоящее время и выбывшие члены семьи,
3) копию финансово - лицевого счета,
4) справки о неучастии в приватизации жилья, если изменялось место жительства после июня 1991 г., (это касается людей, живших после июля 1991 года в других городах, им потребуются справки о неучастии в приватизации по прежнему месту жительства, а также подтверждение того, что они там проживали.)
5) паспорта,
6) свидетельства о рождении детей (несовершеннолетние дети имеют право на приватизацию и участвуют в приватизации в обязательном порядке).
7) документы, подтверждающие изменение фамилии,
8) нотариально заверенный отказ от участия в приватизации жилого помещения.
На все документы требуется копии. Учтите, что в разных конторах – «по-разному метут», их что-то может не устроить... Оригиналы вернут.