Если пришло смс на номер 900 о прекращении взыскания с карты какие могут быть причины кроме окончания выплаты долга?
Добрый день.
Причины: -судом было принято решение прекратить исполнение выданного им же или иной судебной инстанцией (должностным лицом) исполнительного документа;-взыскатель выразил отказ от взыскания средств в суде (именно в суде, поскольку если взыскатель просто заберет исполнительный документ у приставов, то он сможет его повторно предъявить к исполнению);
между взыскателем и задолжавшим ему лицом было заключено мировое соглашение;-суд отменил предыдущие исполнительный документ, на основании которого взыскатель мог инициировать принудительное взыскание задолженности приставами;-исполнительный документ, в рамках которого СПИ возбудил испол. Производство, отменили или признали недействительным;
в иных установленных настоящим Федеральным законом случаях.
Здравствуйте, Вам лучше обратиться в сам банк, так как с номера 900 могут написать и мошенники.
Не было никакого мирового соглашения, пришло такое смс на телефон.