Положена ли выплата материальной помощи при работе по совместительству?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, так как работа по совместительству оформлена на основании двух разных трудовых договоров, то это дает право на выплату материальной помощи сотруднику, согласно Положению об оплате труда, по каждой отдельной должности.
Отлично👍