К кому обратиться, если моего ребёнка сопровождающий не взял в школьный автобус.?
Здравствуйте! Здравствуйте. Жалуйтесь директору на действия водителя
Директору школы г. ________________№_______
______________________
ФИО директора
От______________________
ФИО
Место жительства___________________________
Жалоба
Текст жалобы, раскрывающий причины обращения, в котором указаны ФИО ответственных за нарушения прав, ФИО пострадавшего. Требование о восстановлении прав и свобод потерпевшего должно быть написано в конце заявления, в конкретной форме.
Подпись__________ Дата____________
Добрый день!
Пишите жалобу директору СОШ.
Добрый день, Наталья! В этом случае необходимо обратиться к директору школы с жалобой.