Как продать квартиру, взятую по военной ипотеке с двумя обременениями?
Хочу продать квартиру, которая взята по военной ипотеке. В банк сумму верну сама, чтоб сняли обременение. Но нужно ли мне возвращать выплаченную банку росвоенипотекой сумму, чтоб сняли второе обременение, если у меня уже есть 20 лет льготными?
Лучший ответ
Нет, не нужно вам возвращать государству накопления по нис, так как вы имеете выслугу 20 лет.
То что нужно. Спасибо!