Минск, 12.09.2022, 18:54

У нас захоронена бабушка на воганьковском кладбище и есть удостоверение в мы из Белоруссии.

Вопрос №19714000 из г. Минск
опубликован 12.09.2022, 18:54
У нас захоронена бабушка на воганьковском кладбище и есть удостоверение в мы из Белоруссии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, здравствуйте! Какое это место?

13.09.2022, 07:49

И в чем Ваш вопрос в связи с этим? Вы забыли вопрос задать...

12.09.2022, 18:56

Вы можете подзахоронить кого угодно при наличии документов на участок.

12.09.2022, 18:57

Продать с похороненной бабушкой?

12.09.2022, 23:14

Можно ли продать это место.

12.09.2022, 18:58

Ирина, здравствуйте! Какое это место?

13.09.2022, 07:49