Проблема доказательства родства на новолюберецком кладбище - как решить случай с захоронением отца рядом с матерью?
На новолюберецком кладбище у меня захоронены бабушка (мать отца), ее гражданский муж (вместе они прожили 42 года, но брак не был зарегистрирован) и отец ее мужа. В январе этого года у меня умер отец и администрация кладбища не позволила мне захоронить отца к его матери. Мне сказали, что я должна доказать свое родство с теми, кто здесь захоронен. Куда мне нужно обратиться и каким образом можно доказать, что моя бабушка прожила 42 года с гражданским мужем и поэтому вместе с ним захоронена?
Для установления родства необходимо написать заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение в суд.