Проблема алиментов - как навести порядок с бывшим гражданином ДНР, имеющим паспорт РФ и заочно зарегистрированным в браке в Воронеже?
Девушка прописана в ДНР имеет паспорт РФ. Расписана с бывшим гр. ДНР и имеет с ним общего трех годовалого ребенка (в свидетельстве о рождении ребенка. .. он отец). Данный субъект как два года не проживает с ней... Этот гражданин получил паспорт РФ. Проживает как 2 года в городе Воронеж, где зарегистрировал брак с гражданкой РФ. ни кого не уведомив. Что состоит еще в одном браке. На связь не выходит. Как взыскать алименты с такого персонажа...?
Лучший ответ
Здравствуйте!
К мировому судье по своему месту жительства с заявлением о выдаче судебного приказа
А также-обращение к районному прокурору по месту жительства персонажа с информацией о втором браке.
не правильный ответ.
Вдыскать алименты можно в судебном порядке.
Ответ не по существу вопроса.
Добрый день, девушка в ДНР находится?