На какие статьи УК РФ, УПК РФ нужно ссылаться условно осужденному при снятии и погашении судимости если прошло
На какие статьи УК РФ, УПК РФ нужно ссылаться условно осужденному при снятии и погашении судимости если прошло более половины испытательного срока, при написании кассационной жалобы об отказе в удовлетворении ходатайства?
Ваша судимость погаситься автоматически, если Вы в течение испытательного срока не совершите нового преступления, или Вам не будет заменнено условное наказание на реальное.
Вы путаете разные понятия погашение и снятие судимости.
Если есть желание понять разницу Вы прочитаете в курсе уголовного права общей части.