Заголовок - Отправка интимных фото и оскорбления - каковы последствия для жертвы и нарушителя?
По глупости отправлял интимные фото девушки от её лица незнакомым людям, писал про неё гадости. Если она, не дай Бог, совершит самоубийство, это будет считаться особо тяжким?
Лучший ответ
- надо доказывать, что ваши действия привели к самоубийству;
- допустим, девушука оставила предсмертную записку, в которой написала что вы виновын, так как выложили интимные фото, она не смогла пережить это и т.д.;
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Большое спасибо!
С чего вдруг?
Доведение - это специально сделать так, чтобы ваши действия были направлены на то, чтобы она так сделала.
Большое спасибо!
Это считается тяжким преступлением (ст. 15 УК РФ)
Спасибо за дельный совет!