Родственники вступают в конфликт из-за наследства - как решить ситуацию с продажей доли в квартире?
Родственники наследство делят, как это бывает все тут попереругались. Вообщем ситуация в следующем, есть квартира, 1 собственник владеет 3/4 частью, 2 собственник 1/4, стоит вопрос, что 2 собственник хочет продать долю, но по закону обязана сначала предложить долевому собственнику (собственник 1), вопрос в следующем, может ли она искусственно завысить цену, ну допустим сказать за 1/4 я хочу там 700 тысяч рублей, понятно, что для квартиры которой рыночная цена 1600000 это дорого и какие ещё от неё можно ожидать пакости.
Лучший ответ
Конечно, может завысить цену. А насчет других пакостей - это зависит от ее фантазии.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!