Куда обратиться, если прописка в другом городе и требуется отметиться по акту за наркопроверку?
Остановили дпс. Проехали на освидетельствование. Выписали акт. Состояние наркотического опьянение. Дали акт и все. А прописка в другом городе, живу в другом. Куда теперь идти что б отмечаться или как там все устроение. Может можно где-то все узнать уточнить?
Лучший ответ
Так вас прав лишать и на учет по месту регистрации поставят.
С уважением.