Вопрос об инвалидности ребенка с поражением ЦНС и другими диагнозами
Ребёнку 3 года, поражение ЦНС, дцп атонически астатический синдром лёгкая степень, Нижний смешанный парапарез, плосковальгусная деформация стоп тугоухость 1-2 степени, парез отводящего нерва левого глаза, ребенок ходит, плохая координация, если ли хоть какой-то шанс получить инвалидность? Врач даже документы готовить на МСЭ не хочет, говорит что она ходит и вам не дадут.
Лучший ответ
Зайдите к главному врачу (с лечащим говорить, по всей видимости, не о чем), попросите справку об отказе в направлении на МСЭ. Обязаны дать. С ней сами обратитесь в бюро МСЭ.