Диагностика инвалидности у ребенка с гипоксически-ишемическим поражением ЦНС и другими сопутствующими симптомами
Положена ли ребенку инвалидность с диагнозом гипоксически-ишемическое поражение цнс 2 степени, острый период, синдром нервно-рефлекторной возбудимости, судорожный синдром, кефлогематомы теменных и затылочной областей, парез лицевого нерва, гипертонус конечностей. Ребенку 1,5 месяца. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Это чисто медицинский вопрос Вам для установления инвалидности следует обращаться в МСЭ