Водитель скрылся после ДТП - как не платить за штраф стоянку и эвакуатор?
Водитель скрылся после ДТП и машину забрали на штраф стоянку не можем его найти. Собственник я Меня заставляют оплатить штраф стоянку и эвакуатор. Как мне быть? Как забрать машину не оплачивая все это. У меня и так машина не находу. Придётся оплачивать эвакуатор в другой город по моему месту жительства.
Вам обязаны отдать машину без оплаты штрафов. Возьмите справку с гибдд на получение машины. Если стоянка не отдает жалобу прокурору. На стоянку претензию и иск в суд об истребовании имущества из незаконного владения.
Придется платить в этой ситуации. Потом истребовать с виновника ДТП-водителя Вашего авто.
За что машину забрали, не понятно?