Иск против ПФР - отказ в пенсии по инвалидности из-за отсутствия прописки

Был подан иск против ПФР. ПФР отказал в пенсии по инвалидности из-за отсутствия прописки. Прошу: 1. Установить факта проживания в регионе 2. Признать незаконным решение ПФ. 3. Обязать ПФ назначить пенсию по инвалидности. Суд принял иск. Назначено предварительное заседание. Хочу приобщить доп. документы к делу на предварительно судебном заседании. А именно: Договора найма для подтверждения проживания в регионе. Денег на отправку документов ответчику в лице - ПФР, по почте у меня нет, да и желания тоже нет. поскольку считаю что установление факта проживания в регионе - не дело ПФ. Нарушу ли я закон, если не направлю Пенсионному фонду копии договоров найма?
Лучший ответ

При подаче искового заявления истец обязан направить ответчику и другим лицам, участвующим в деле, копию искового заявления и приложенных к нему документов, которые у них отсутствуют (п. 6 ст. 132 ГПК РФ).

Благодарю Вас!

Здравствуйте, приготовьте копии данных документов и вручите их представителю ПФР непосредственно на заседании.

Спасибо за объяснение!

При подаче искового заявления истец обязан направить ответчику и другим лицам, участвующим в деле, копию искового заявления и приложенных к нему документов, которые у них отсутствуют.

Чтобы сотрудники пенсионного фонда передали их налоговой?